Войти
Naxalka
Mixa, 17 лет Москва

Тухло????

Да устали все, наверное, после праздников )))))))))))))))))))
0
15.05.2011
Naxalka
Mixa, 17 лет Москва
так вроде уже неделя целая прошла!!!! а обычно здесь веселей???
0
15.05.2011
Ооо, зимой вообще весело!!!!! А может и погода отличная дает о себе знать?! Я зимой по несколько постов в день строчила, а сейчас после дня прогулок как-то и не прет уже на разглагольствования )))))))))))))))))
0
15.05.2011
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
сегодня воскресенье, по выходным (особенно весной-летом) тут все вымирает)))
0
15.05.2011
Соня
Ari, 17 летПланирую Москва
так выходные же)
0
15.05.2011
Оцените!!! Как вам??? Бодифлекс!!!

Похожие записи