ИСХОД =)
Ну в общем сегодня нам выдали путевку в нужный сад, в 13й.
Выдали после того как я написала о нашей ситуации и об их программе, ничерта не работающей. Вчера позвонили мужу и сказали, чтобы сегодня пришли в департамент. Я пришла.. прождала почти 2 часа.. Отловила Елену Васильевну.. Мне молча выдали путевку.
Если кому-то нужно - я записана на прием к Державиной на 8 июля - могу отдать запись так сказать =)
Созвонилась с одним папой, у которых тоже была такая ситуация, но он написал только жалобу на имя Державиной. Он сказал что ему отзвонились по жалобе, но решения никакого не вынесли..
Так что, совет - пишите сразу во все инстанции!!