как связать крючком? мы живем на севере, зимы холодные. может как-то синтепон внутрь подшить? можно, конечно, и купить, но что-то не найду нужный цвет.
Девочки,поделитесь идеями
как связать крючком? мы живем на севере, зимы холодные. может как-то синтепон внутрь подшить? можно, конечно, и купить, но что-то не найду нужный цвет.
Девочки,поделитесь идеями