Во сколько вообще должны?
У Лены сейчас чистила зубы и обнаружила: снизу опухшие десны и краешек вот-вот покажется.
Что-то мне кажется рано, нет? (Хотя какая теперь разница, не молотком же их обратно заколачивать) Молочные еще и не думают шататься.
Во сколько вообще должны?
У Лены сейчас чистила зубы и обнаружила: снизу опухшие десны и краешек вот-вот покажется.
Что-то мне кажется рано, нет? (Хотя какая теперь разница, не молотком же их обратно заколачивать) Молочные еще и не думают шататься.
слушай, а вот по-моему они-то и первые из коренных. Я у своей тёти (стоматолога) спрашивала, когда увидела картинку и узнала, что первыми меняются не "передние", а вырастают "задние"