Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Гатчина

Нет, пожалуйста....

Мама девочки (15 лет) Гатчина
Полностью с тобой согласна! да — выходным!!!! Январским каникулам быть!!!!! super_smilies086.gif
0
12.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Гатчина

Да вообще, святки же еще идут, а они работать, работать...))))))

0
12.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

с одной стороны — да.. но с другой, лично меня уже напрягает муж дома — сначала почти полгода больничного, теперь новогодние каникулы.. нам нельзя столько быть вместе :))))

0
11.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Гатчина

Полгода больничного — это сильно, конечно!

0
12.01.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Меня тоже наступающий понедельник угнетает (((( Не хочу на работу!
0
11.01.2015
Мультиварка! Шестерки

Похожие записи