Войти
Анастасия
Дочка, 16 лет 5 месяцевДочечка, 12 лет 11 месяцев Гатчина

Нет, пожалуйста....

Евгения
Серафима, 15 лет 10 месяцев Гатчина
Полностью с тобой согласна! да — выходным!!!! Январским каникулам быть!!!!! super_smilies086.gif
0
12.01.2015
Анастасия
Дочка, 16 лет 5 месяцевДочечка, 12 лет 11 месяцев Гатчина

Да вообще, святки же еще идут, а они работать, работать...))))))

0
12.01.2015
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

с одной стороны — да.. но с другой, лично меня уже напрягает муж дома — сначала почти полгода больничного, теперь новогодние каникулы.. нам нельзя столько быть вместе :))))

0
11.01.2015
Анастасия
Дочка, 16 лет 5 месяцевДочечка, 12 лет 11 месяцев Гатчина

Полгода больничного — это сильно, конечно!

0
12.01.2015
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва
Меня тоже наступающий понедельник угнетает (((( Не хочу на работу!
0
11.01.2015
Мультиварка! Шестерки

Похожие записи