только не понедельник! Остановите кто-нибудь понедельник!!!
Вот не понимаю личностей, что ноют, куда столько выходных, что дома делать... Это так классно быть дома и когда все дома. И острей принимать. И дела домашние делать.
У меня все.
только не понедельник! Остановите кто-нибудь понедельник!!!
Вот не понимаю личностей, что ноют, куда столько выходных, что дома делать... Это так классно быть дома и когда все дома. И острей принимать. И дела домашние делать.
У меня все.

Да вообще, святки же еще идут, а они работать, работать...))))))
с одной стороны — да.. но с другой, лично меня уже напрягает муж дома — сначала почти полгода больничного, теперь новогодние каникулы.. нам нельзя столько быть вместе :))))
Полгода больничного — это сильно, конечно!