Войти

5 мес 27 дней

поздравляем!! а мы все никак...хоть 2 февраля будет пол годика...но видимо еще чуть чуть и закрутится

0
30.01.2014

Спасибо! Да, уже скоро)))

0
30.01.2014

Как мальчики твои? Улучшение есть? Рвота, понос у вас я читала...

0
30.01.2014

да....улучшения есть...богдан вроде бы почти выкарабался...темпа прошла...иногда попносит...но намного лучше..начинает кушать хоть...Ярослав температурил только раз...вот вчера еще рвало...сегодня ттт не рвет...тоже начинает хоть немного кушать...но понос сохраняется еще у него....и спит много...слабость

0
30.01.2014

Жалко бедняжечки...выздоравливайте!

Читаю что у вас там, какие новости, но писать времени не хватает)

0
30.01.2014

спасибо огромное

0
30.01.2014
Девочки я стала мамой!!!! Просто наши фотки)

Похожие записи