Сам перевернулся наш малыш
Как мы это долго ждали 


поздравляем!! а мы все никак...хоть 2 февраля будет пол годика...но видимо еще чуть чуть и закрутится
да....улучшения есть...богдан вроде бы почти выкарабался...темпа прошла...иногда попносит...но намного лучше..начинает кушать хоть...Ярослав температурил только раз...вот вчера еще рвало...сегодня ттт не рвет...тоже начинает хоть немного кушать...но понос сохраняется еще у него....и спит много...слабость