Войти
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва

Ужас

жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

новые обои - это прикольно! мы сегодня погуляли -21, а так 3 дня у нас было -30--37, очень радовалась, что мне на работу не надо.

0
31.01.2014
inga
Никита, 14 лет 4 месяцаКира, 8 лет 7 месяцев Евпатория

Ужас -37,у нас -10-это уже катастрофа))

0
31.01.2014
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

такие морозы все же - редкость, не каждую зиму опускается за 30. еще у нас климат сухой - переносится легче.

0
31.01.2014
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва

да ладно, каждую зиму в феврале -30-35. недели по 2 :)

0
31.01.2014
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

не , в перый раз за 3 зиму сидим дома из-за погоды, в прошлом году самое низкое около 27 ( к ночи) , каждый день гуляли по 2 раза точно

0
31.01.2014
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва

было -32-35 в день моей выписки и после дня три. и пока я в рд лежала. и пару дней до родов. неделю, в общей сложности.

в прошлом году было -32, мы на даче как раз были. думали, как добираться в москву в электричке ведь холодно

0
31.01.2014
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

у меня город другой)

а на даче, в деревне ,когда у нас в городе - 18, то там -30, а в нынешие морозы говорят на даче было -45

0
31.01.2014
inga
Никита, 14 лет 4 месяцаКира, 8 лет 7 месяцев Евпатория

Сами сидим дома уже неделю сильный ветер,ну его гулять(((Скорей бы лето уже!!!!С новыми обоями поздравляем!!!

0
31.01.2014

класс!!у нас спальня цвета фуксии)))под этот цвет светлая спальня супер смотрицо)))

0
31.01.2014
новый год и др Помогло

Похожие записи