Войти
nazapax
37 лет Москва, Россия
На сайте с 14.03.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
130
записей
88
друзей
16
подписчиков
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва
Шторы

Девочки, очень ишу шторы. Вдруг кому не нужны

5
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва
Лёля :)
Мое солнышко любимое!!!, 14 лет 7 месяцев Москва
Нижнее белье для нас, любимых, "М**и**л**а**в**и**ц**а", P**r**i **m**a**v**e**r**a и т.д.
1008919c79610183f2e2a29a1e0191fd.gif Меня зовут Ольгой и ко мне на только на ты!!! 




Условия:

1) Закупка будет осуществляться в разнобой (заказывать можно только нужный размер),минималка -10 000руб

2) Орг - 15% + 1% за перевод (пока сама буду забирать со склада)
3) Минималка набралась - объявляю СТОП. После СТОПа отказаться нельзя, если только не найдете себе замену.

- оплата после получения счета 100% на карту Сбербанка
- срок оплаты - в течение 2 (двух) дней после получения информации об оплате.
О доставке и получении товара буду писать в
S*h*e*g*i*d*a - высокое качество женской одежды по демократичным ценам 44-58 размеровинформационном посте , на который необходимо будет подписаться!

В информационном посте буду писать всю информацию по выкупам, суммам, встречах и т.д.
4) После истечения 14 (!!!) дней с момента получения информации от меня ваш заказ отправляется в пристрой, если Вы не забрали. БЕЗ ОБИД!!!! Вам возвращается сумма за минусом ОРГа после того, как товар пристроился (это не относится к тем УЗ, кто все оплатил и ждет следующего выкупа по предварительной договоренности со мной). НО:все мы люди и можем понять, если что-то случилось. Главное - напишите, позвоните - НЕ МОЛЧИТЕ!!!!
5) если записались на несколько позиций на замен, то следите сами за актуальностью той или иной позиции.
6)За актуальностью закупки для вас - вы следите тоже сами. Каждого участника опрашивать перед выкупом актуальна та или иная продукция для него - я не буду. Если вдруг вы забыли, что участвуете в закупке, уже купили и т.д. и т.п. и во время не выписались, то вы обязаны оплатить заказ и либо забрать его и пристраивать сами, или я пристраиваю его и возвращаю вам деньги только после пристроя за минусом ОРГ%.
Выбирать будем на сайте denis09.gif Столичный ТД "М**и**л**а**в**и**ц**а" denis09.gif
Для просмотра оптовых цен логин и пароль высылаю в ЛС!
В КОРЗИНУ НИЧЕГО НЕ КЛАДЕМ!!!!
т.к. на оптовом сайте нет сортировки по размерам и цвету, то есть выход такой: заходите в розничный магазин, там есть фильтр по размерам (наличие и цвет отражается актуальный, что и в опте), а потом нужную модель находите в оптовом магазине или мысленно розничную цену делите на 2 (ну почти на два) - это и есть Ваша цена +/- 10%

Мандалы мои

До этого были моей учительницы,не мои.

Учусь всего ничего.вот только начало получатся что-то достойное))

Что хочу сказать.это круто.очень расслабляет,очень улучшает настроение.и да,они реально работают.много вещей "сбывается".выложила по порядку.от новой к старым

7
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва
сапоги, ботфорты, туфли 39 размер

Покупала все в этом и прошлом году. Была какая-то страсть к каблукам и не умение их носить. Ботфорты очень красивые и удобные. Я в них могу проходить час)) колодка удобная. Но я не умею ходить на каблуках вообще. Ноги начинают болеть. Каблук 10 см. Носила один раз) покупала за 2500. Хочу 1500.

2
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва
Ох

Совсем забросила я дневник.только сообщества читаю и комменчу. А все дело в том,что я работаю.а когда дома,вся в ребёнке. Скучаю.прихожу-ога спит.ужожу,спит.хорошо,что график 2/2..всегда хочу побольше поспать, муж уговаривает спать дальше в выходные,а я не могу.если ей в сад,сама одеваю,сама отвожу,сама забираю.. Если выходной,прибегает ко мне с криками мама!мамочка!! Залезает под одеяло, гладит по лицу,мычит так ласково.мммммм. треться носиком о носик.и говорить я тебя юбьюююю.

nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва
Костюм бусинки!

В саду на утренник решили одевать деток бусинками..как это сделать-сказали побольше фантазии. Может, есть у кого идеи? ))))

3
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва
мандала-часы на заказ

Подруга сплетет вам на заказ вот такую красоту. Работа под личный заказ. Цена от 1500 до ... Зависит от размера, сложности, материалов.

nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва
мёд

Продаю домашний мёд. Пасека много отца в глухой-глухой глуши в тамбовской области. Мёд потерясающий,стоять может очень долго и не сахарится. Мы за месяц 3 литра съедаем))

Цветочный, разнотравье. На данный момент есть 15 фляг.

Цена 1400 рублей за 3 литра(4.5 кг)

Девочки, я вас обманула. Мед сахарится. Папа обозвал меня чукчей и сказал, что это главный признак натуральности. Мед привезут завтра. Он густой, беловатый, потому что рядом рос подсолнух

Евгения
14 лет 5 месяцев