Утром сегодня встали, у ребенка температура, ничего не болит, кашля нет, соплей нет, врач посмотрел горло, послушал, все сказал ок. Поноса и рвоты нет.Я в замешательстве.
Температуру сбиваю Панадолом, капаю Лаферон в нос, может вирус какой?
Что это?
Утром сегодня встали, у ребенка температура, ничего не болит, кашля нет, соплей нет, врач посмотрел горло, послушал, все сказал ок. Поноса и рвоты нет.Я в замешательстве.
Температуру сбиваю Панадолом, капаю Лаферон в нос, может вирус какой?
Что это?