Кто там любит роллы? тот не я, могу съесть от силы 3-4 штуки раз в полгода. Но на 8 марта наши мужчины всегда стараются их заказать. нашему отделу повезло больше всех, так как основной костяк мужчин у нас))))
Мы буквально сидим на чемоданах, ждем переезда в новое помещение, поэтому роллы чередовались с мониторами и документами))))
Поздравление на работе)
я налегала на пирожки с мясом)))) но они малюсенькие были, так что не во вред)))
0
09.03.2015
Ответить