Пожалуйста, помогите найти Овестин. Возможно у кого-то остался,т.к. его нет ни в Москве, ни в других ближ. городах. Нужен для моей 11 мес. дочеьки. Заранее, всем спасибо.
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
У нас на Пражской продается в Москве. Такая же проблема у дочки, недавно покупали.
0
19.07.2011
Ответить