5 лет

Смесь, отучаю титечничать ночью

Ну как на сегодня результаты? Обычно 3-4 ночи и ребенок прекращает ночью просить, если конечно не давать и не идти на уступки. Я тоже так переводила старшего. Вы знаете ровно за три ночи слез и все прекратилось. Поест с вечера Нан оптипро и на боковую до утра. Морально конечно тяжело не давать грудь, когда ребенок просит, но это нужно пережить.
12.06.2019
Добрый вечер, ттт сегодня спали с часу до 6 утра! Ворочалась во сне много. Я наверное раз 5 просыпалась. В 5 проснулась, поела, цветы пролила, книгу почитала, а она спит и спит.. Ттт чтоб не сглазить🥴☺️ очень надеюсь, что теперь так и будет
12.06.2019
А с зубами все в порядке? Не лезут? Сейчас тепло, малыши отдают через кожу в пятеро больше влаги, чем мы, взрослые. Воды точно давать надо. Ну и мой ночами просыпается в зубоход. Это надо учитывать в вашем возрасте. Иногда когда зуб идет, я молюсь на его Нестожен. Он даже грудь не берет, вот бутылка со смесью - это наше все. А по ночам чаше вода. Сейчас тоже может смеси попить - днем аппетита нет напрочь из-за жары, но у нас неделю уже 30+ так что днем основная еда - вода
10.06.2019
Месяц назад тоже жара стояла, дочь от еды отказывалась( нет не зубы.,я тож как что так их родименьких ищу.. У нас периодами бывают такие ночи.. Может регресс какой.. А может дочь совушка 🦉 и любит ночью бодрствовать. Воду даю, но она по ночам бутылку очплохо берет, только прооравшись. А вот если грудь, то может и не просыпаться даже🥴
10.06.2019
давно пора я вот смотрю на вас героев кто готов по дцать раз за ночь сиську в рот совать на каждый писк и убеждаюсь что не моё это, не моё ) но ты молодец и все кормящие самолично тоже молодцы!
09.06.2019
Агааа молодец, сегодня так стыдно было, ребёнок ревёт а я ей титьку не даю. Два часа с перерывами😫
10.06.2019
Так пить хочет ребенок может. Сыну столько же, когда ночью просыпается, даю только воду. Пару глотков сделает и снова вырубается.
09.06.2019
Давала водичку, но просыпается и ревёт пуще прежнего
09.06.2019
Ребенок не только ест ночью, но и пьет. Жарко. Взрослый иной раз встаёт попить ночью. Грудь так же даёт возможность попить. Мой просыпается ночью, минут пять на груди провисит и дальше дрыхнуть. Первые двое были на ив. Третий чистое гв. От вида вскармливания не зависит как часто просыпается ребенок ночью. Зря вы и себя изводите (про футболку) и ребенка.
09.06.2019
Многие знакомые говорят перешли на смесь и ночь спокойнее стала
09.06.2019
у нас ИВ но ночью тоже может проснуться до 6 раз, так что от способа кормежки это не зависит. Может она не есть хочет ,а пить . У Вас жарко?
09.06.2019
Жарко, но с окнами открытыми спать боюсь, она все время потеет, когда сосёт. Мало ли простыне. Да и полночи компании ходят орут. А спим одетые, тк одьяла скидывает. Попробую в майке и трусах ложить
09.06.2019
Скорее всего она просто у Вас пить хочет попробуйте не смесь давать ,а воду раз она потеет. Мой вообще одетый не уснет и с закрытыми окнами.
09.06.2019
Воду пробовала. Потеет всегда когда сосет
09.06.2019
Кусания. Просто неплохой сайт себе на почитать Зубы у новорожденного. Себе на заметку