Может кто знает, какие еще стульчики для кормления подходят для оьычных стандартных столов, знаю что икеевский и "растущий" стул, но дизайн мне не очень нравится, а у всех других что пересмотрела однотипные высокие подлокотники. И либо низко получается и придется подушку под попу подкладывать или высоко, свой сделала под самую столешницу, подложила подушку, но мелкой немного далековато сидеть (на обои обгрызанные не смотрите, кролик в свое время плстаралась)) 
Пс: плюнула и поставила обычный советский стул, сверху пару подушек декоративных примотала, отлично