Девочки, весь день ходит кусается сейчас все ходит скрежещет зубами, заглянула оба первых нижних моляра словно обломлены. (вторых моляров у нас еше нет) Такие выемки, словно раньше там был бугорок.. У нас вобще у нее Все зубы очень острые.у всех так? По фото из инета есть аккуратные кругленькие. Хотя Может это строение у нас такое??? Неужели оба одинаково обломились. Было ли у кого так? Кариеса я не нашла (хотя многие и с года жалуются😮) . Через два месяца ровно исполнится два годика, стоматолог в два года проверяет или можно раньше попробовать подойти как считаете? Мы были только раз, непомню в) каком возрасте, но там еще зубов вроде не было
. Вобще у кого в каком возрасте с зубками начинались проблемы?
Пс:в 2года были у стоматолога, но очень быстро осмотрели и я забыла совершенно про это, больше волновал каричневый кариес который появился на верхних зубках буквально за месяц. Всё это время чистила, но с трудом. Врач сказал чистить, как и многие порекомендовал пасту президент и ещё какую-то дорогую. Я ещё до посещения врача, прочитала кучу отзывов и разбор составов. Искала в продаже спец салфетки для чистки зубов, говорят отлично помогает. Но в аптеках так и не нашла. Поэтому купила две пасты, 1 сплат до 3х лет, в коробочке с напальчником, хотя от напальчником мы давно отошли и ушастый нянь. Месяц няня результата не дал. Месяц сплата" показал отличный результат. Сейчас в 2. 5 лет стараемся чистить каждый день, утром и вечером, но порой бывают пропуски, на днях заметила снова налёт начался, либо пропускаем часто, либо из-за того ещё что щётку поменяли, понаблюдаю