Войти
Олешка
39 лет Киров, Россия
На сайте с 12.12.2018, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
139
записей
15
друзей
2
подписчика
Олешка
доченька зайка, 7 лет 10 месяцев Киров
С ребёнком на море в поезде

Собственно интересует кто что брал в дорогу. Имеем 2 детей: 4 лет и почти 11месяцев, бабушку, маму и почти 2 с половиной дня в пути. Списки и покупки почти готовы, но вдруг что-то забыла или интересное посоветуйте, буду прищнательна

1. продукты. Позднее выложу свой список, тк тут все индивидуально (особенно если учесть придирчивость в еде

Сынок. Заметки для себя.

Младьшенький, любит сестру, кошачьих и технику (дочь любила посуду, крема и собак)) , тоже улыбашка, но до неё далеко) . Носим почти 74 размер. Что старшая в год носила, уже не налазит, хотя и родился 2770,на 500гр меньше её. Ползает на животе. За неделю до 6 месяцев встал на четвереньки. Ползает усиленно но не охотно, предпочитает путешествоват

Плачем на груди

Снова здорова, что с первой дочкой было, что сейчас. SOS! Я уже голову сломала. И если с старшей, я думала, что вероятно причина в лактазной недостаточности, то сейчас считаю иначе. В то время мы как то пережили этот период, надо кстати найти запись в каком возрасте такое было. На данный момент, мы имеем 5месячного ребёнка, который верещит и изг

2
Постоянно дёргает и машет руками

Дорого дня всем. Сейчас когда появился второй малыш, задумалась, а нормально ли, что дети дёргают руками, это ведь тонус? Сынуле месяц, с рождения не может как и дочка спать спеленованный по рукам, правда если его укутаешь в одьяло, согреется и уснёт или сам ещё руками лицо прикроет или одьяло на голову натянет, но дёргает ручками редко и обычно

2
Боли при беременности 

С самого начала эта Б не такая как первая. Вечно мутит, давление нормализовалось, но иногда все равно шатает. Болел живот, от газов, с вечера до утра или обеда не о ходили. Прошло почти, метеоризм повышен, но отходят, часто колет крутит левый бок. Но были проблемы с делчным, грешу на него.. Сходила на УЗИ в 12 нед. , обнаружили кисту в яичнике и

3
Олешка
доченька зайка, 7 лет 10 месяцев Киров
Бандаж во время беременности

Кто с какой недели носил бандаж и были ли на это показания или сами решили? С первой носила на 8 и 9 месяце но только несколько раз. Хотя стоило наверное постоянно носить, тк был диастаз. Сейчас думаю нужно начать пораньше, как только живот появится нормальный,, правда он и сейчас на 10 неделе как на 4 месяце в 1 беременность..

Олешка
доченька зайка, 7 лет 10 месяцев Киров
Беременные Паникеры

Помню и в первую Б были страхи, но там они пришли позже когда уже малыш начал шевелиться. А тут вот с первых недель уже мысли. Живот ноет, вздутие или наоборот пропал живот и ушло подташнивание и сразу мысль, а что, а вдруг... Почему в беременность у ма...

Как составить меню, что включить в рацион? Запор

Девочки, если не лень подскажите. Проблема такая, у меня и дочери(2.6года) пардон запоры. У меня пришли с беременностью. Дочь я думаю страдает из-за того, что не ест овощи. Начали уже нормазе пить, в первый раз помогло через час, второй раз эффект пришёл...

Олешка
доченька зайка, 7 лет 10 месяцев Киров
С 8 марта

Дорогие девочки, мамочки, бабушки с 8 марта вас! Пусть будет хорошая погода в ваших семьях, все будут здоровы и те кто ждут долгожданные 2 полосочки вскоре их увидят!

доченька зайка
7 лет 10 месяцев