Со вчерашнего дня ребетенок "ползает" по нашей кровати следующим образом: передвигается ногами (два-три шажочка) потом плюхается на живот со всего размаху, вытягивает руки, и все повторяется. Так достигает выбранной цели.Страшно спускать его на пол. Отобьет, ведь, животик! У кого было так?И когда же поползет?!!!!!!!!!!