девочки, вот и подходят, я надеюсь, к концу мои страдания. муж сейчас едет заключать договор на аренду жилья. если это наконец случится, я наверно сойду с ума. сил никаких не осталось, сижу и плачу. молю Бога, чтобы все было хорошо, тогда в воскресенье нашу годовщину мы будем праздновать вместе!!!!!! пять месяцев страданий подходят к концу и я окончательно сдалась. видимо все, накопилось, льется через край. не могу остановить слезы.
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Троицк
Ох, держу кулачки..... Очень бы хотелось чтобы всё у вас получилось..)))
0
12.11.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года)
Королев
Яночка!!!! мы едем!!!! в воскресенье!!!!
0
12.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Троицк
Ура! Настюш, я прям очень за вас рада, ато сколько можно тебе в дали от мужа сидеть и прям на 2-х летие свадьбы получается...))))
0
12.11.2010
Ответить
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет)
Анталия
иногда надо поплакать,а плакать лучше в одиночестве.чтобы все у вас сложилось!мы тоже намучились с переездами,знаю что это такое.ни пуха вам
0
12.11.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года)
Королев
Оленька, спасибо!! я верю только в лучшееё
0
12.11.2010
Ответить
Мама троих (25 лет, 16 лет, 8 лет)
Москва
А какие проблемы у вас с жильём были,Анастасия?Снять не могли?Не получиться обращайтесь
0
12.11.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года)
Королев
да, не могли снять, вроде все получилось. если вдруг что, то обязательно обращусь! спасибо!!!
0
12.11.2010
Ответить