Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Королев

квартирный вопросище

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Троицк

Ох, держу кулачки..... Очень бы хотелось чтобы всё у вас получилось..)))

0
12.11.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Королев
Яночка!!!! мы едем!!!! в воскресенье!!!!
0
12.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Троицк
Ура! Настюш, я прям очень за вас рада, ато сколько можно тебе в дали от мужа сидеть и прям на 2-х летие свадьбы получается...))))
0
12.11.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Королев
да!!!!!!
0
12.11.2010
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Анталия
иногда надо поплакать,а плакать лучше в одиночестве.чтобы все у вас сложилось!мы тоже намучились с переездами,знаю что это такое.ни пуха вам
0
12.11.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Королев
Оленька, спасибо!! я верю только в лучшееё
0
12.11.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 8 лет) Москва
А какие проблемы у вас с жильём были,Анастасия?Снять не могли?Не получиться обращайтесь
0
12.11.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Королев
да, не могли снять, вроде все получилось. если вдруг что, то обязательно обращусь! спасибо!!!
0
12.11.2010
тамада ли??? зацените!!!

Похожие записи