Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Королев

родственные связи

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
image
0
16.12.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Королев
вот-вот, а мне что делать? "беременный" муж в квартире..image
0
16.12.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
У нас с братом тоже нечто похожее. Я рожала 2 раза у него все обошлось.
0
16.12.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Королев
буду надеяться!
0
16.12.2010
image повезло!!!!!!!!!
0
16.12.2010
Ой, а у меня у мужа с его сестрой такая же ....связь: если болеют, то в одно время, даже если не видятся....
0
16.12.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Королев
и мы не видимся, они в Орле, мы в Москве
0
16.12.2010
Чудо-пылесос... Вот какая я жена!

Похожие записи