У моего мужа какая-то таинственная связь с младшей сестрой. Каждый раз, если он начинает хандрить, заболевать, то это верный признак того, что Ирина (сестра) тоже заболела и наоборот. Проверялось неоднократно, к гадалке не ходи... А тут последний месяц он ходит сам не свой. Голова болит, живот болит, все время хочет спать. Я это связывала с тем, что он очень устает на работе, да и я вышла трудиться, поэтому в свои выходные он сидит с дочей. А на днях появились сопли, кашель... Ну, думаю, началась зима. Позвонили Ире, та тоже вся такая простывшая. Пожелали ей крепкого здоровья и распрощались. А вчера!!!! Звонит Ирина и преподносит нам новость: ОНА БЕРЕМЕННА!!!!! Десять недель))) Голова болит, все время спать хочет.... Мы смеялись очень долго... Вот и думаю теперь... А когда она рожать будет, что станет с моим любимым, если у них такая связь....
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года)
Королев
вот-вот, а мне что делать? "беременный" муж в квартире..

0
16.12.2010
Ответить
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Москва
У нас с братом тоже нечто похожее. Я рожала 2 раза у него все обошлось.
0
16.12.2010
Ответить
Ой, а у меня у мужа с его сестрой такая же ....связь: если болеют, то в одно время, даже если не видятся....
0
16.12.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года)
Королев
и мы не видимся, они в Орле, мы в Москве
0
16.12.2010
Ответить

повезло!!!!!!!!!