Анастасия Королев электронная очередь Девочки, я так расстроилась((( Еще вчера мы были вторые, а сегодня уже шестые!!! Что ж такое творится??? Вот и думаю теперь, хотела в сад сходить, поговорить, посмотреть, а теперь и думаю - стоит ли? Посмотрите еще 20 записей на эту тему очень душевно брат или наказание? Похожие записи электронная очередь очередь Когда моя очередь? Про электронную очередь... или лучше "перебдеть чем недобдеть" Попадем ли в садик (электронная очередь и прочее)? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027