Подходит к концу наша 29 неделька. Сыночек ооочень активно толкается. Уже хорошо прощупываются коленки и пяточки))) У нас сформировался режим дня, просыпается рано, вместе с мамой на работу в 6-20, минут на 30, потом засыпает до 10-00. На днях я ушла в ежегодный отпуск и решила, что пришло время выспаться))) Лежу я такая под одеялкой в 9 утра, а мне сына толкается в живот, типа, мам, почему темно??? откидываю одеялко, он успокаивается... нормально??? слушает папу, прям как в той рекламе... К еде относимся нормально, безумно хочется сладкого и мучного, а врач нас на диету посадила, т.к. за 2 недели набрали 2,4 кг. Ну, не знаю... у меня в принципе дефицит веса по жизни, а тут... отеков нет, запоров нет, ну ладно, диета так диета, а булочку так хочется...
У нас заболел папа: сопли, горло, температура.... Мы с дочей подсели на грипферон, еще горло полоскаем шалфеем. Пока тьфу-тьфу все хорошо.
Отпуск мой плавно перетечет в больничный, поэтому, можно сказать, что я свободная от работы женщина! Наконец!!! Все эти поездки в электричках безумно утомили, да и люди сейчас пофигисты, места никто не уступит, так еще и толкаются, будто на пожар бегут... Фу-фу-фу.... И это, наконец, прекратилось.
Ходить становится тяжелее, да и обилие теплой одежды не способствует быстрым передвижениям. С дочкой в садик выходим пораньше, чтобы на завтрак не опоздать)))
К 30-й недельке нам нужно сдать мочу, а к приему врач сказала морально настроиться, т.к. светит осмотр на кресле. Хи-хи, как я туда полезу??? Ну, надо, так надо.
На 28.10 назначили УЗИ, надеюсь, что все хорошо, хочу узнать вес малыша.
Все никак не определюсь с покупкой стирального порошка для детских вещей, надо уже покупать и объявлять Большую стирку))) а потом сушку и глажку.
С роддомом определилась, это будет Ивантеевка. Не хочу ехать в зиму по пробкам в Москву, а потом обратно.
Списки все составлены и перепроверены, докупить осталось самую малость, а потом все это собрать по пакетам.