Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 32 неделя Королев

29 недель

Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Лимерик

Это хорошо, что уже почти собрались) мы тоже наверное больше половины купили в роддом и на первое время вещей. Осталось коляску, самый ответственный момент, автокресло тоже) Спальный набор для люли, и мелочевку типа подгузников, палочек ватных, ночнушек, тапочек.. Хочется уже тоже стиркой заняться, чтоб все готово уже было. А вы каким порошком собираетесь пользоваться? У нас в подарочном наборе для малыша из роддома была маленькая упаковка Персил био..но думаю, дороговатый порошок будет. В России я бы наверное, Ушастым нянем или чем нибудь в этом роде пользовалась)

0
08.10.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Королев

Мы стираем ушастым нянем, действительно недорого. Позже перейдем на тайд детский, где-то с 6 мес, с дочкой так же стирала. Я вот уже перестирала и погладила все))) не знаю чем заняться)))

0
09.10.2015
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Лимерик

Докупайте оставшееся)

0
09.10.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Королев

Ну, да! На следующей неделе поеду в крупный ТЦ, сейчас сижу списки перепроверяю)))

0
09.10.2015
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Такой позитивный пост) всего вам хорошего и благополучных родов!!))

0
03.10.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Королев

Спасибо! И вам того же!)))

0
03.10.2015
25 недель и мы! Вот это стресс!!!

Похожие записи