Войти
Анастасия
Вероника, 17 летНикита, 10 лет 6 месяцевЯрослав , 4 года 9 месяцев Королев

Молочная кухня Ивантеевка

Юлия
Полина, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцев Ивантеевка

Вы знаете, льготы Москвы всегда льготнее. )))

0
22.10.2015
Анастасия
Вероника, 17 летНикита, 10 лет 6 месяцевЯрослав , 4 года 9 месяцев Королев

У меня подруга в Королеве получает 4 литра... Города-то соседние...

0
23.10.2015
Юлия
Полина, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцев Ивантеевка

А в Санкт-Петербурге (! Ни мухосранск какой-то) вообще в принципе не дают таких льгот никому, даже деткам молочку не дают. Так что приходится довольствоваться тем, что есть. А Вам, конечно, есть смысл получать льготы в Москве!

0
23.10.2015
ЮлиЯ
большой ух, 26 лет 8 месяцевмелкий ух, 23 годапапина ляля, 16 лет 3 месяцаКрошка сын, 10 лет 5 месяцев Ивантеевка

а маленький пакетик Агуши зажали?))))) Я тоже в первый раз поехала с подмогой))))) (В Мытищах мы получали много, самой и вправду было не унести)

0
23.10.2015
Анастасия
Вероника, 17 летНикита, 10 лет 6 месяцевЯрослав , 4 года 9 месяцев Королев

Нет, не зажали))) я про него в порыве страсти забыла)))

0
23.10.2015
Юлия
Егорушка-сынок, 16 лет 8 месяцевГлебушка-малыш, 13 лет 5 месяцевкрошка Львеночек, 10 лет 4 месяца Ивантеевка

Два литра и еще коробочка 0,2 молока Агуша))))) Молочка на детей поприличнее...

0
22.10.2015
Анастасия
Вероника, 17 летНикита, 10 лет 6 месяцевЯрослав , 4 года 9 месяцев Королев

Ах, да! Про 0,2 забыла)))

0
23.10.2015
Анна
Кирилл, 18 лет 2 месяцаМаксимка, 10 лет 6 месяцев Балашиха

В Балашихе дают 3 литра молока (в октябре обычное молоко было, а до этого АГУ мама), после 30 недели ещё + маленький сок фрутто няня для мам.

0
23.10.2015
Anna Korr
Мила, 13 лет 4 месяцаНика, 10 лет 5 месяцев Королев

в Мытищах 3л агу-мамы и все.

0
26.10.2015
Дары осени Яблочный пирог

Похожие записи