Войти

Молочная кухня

Елена
Ян, 19 лет 6 месяцевФёдор, 13 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Электросталь

ого, это вам в каком регионе 18л дают? И где рецепт получаете - в поликлинике?

0
12.10.2016

Москва. Да в поликлинике

0
12.10.2016
Надежда
Юлия Ивановна, 19 лет 10 месяцевЯрослав Иванович, 14 лет 11 месяцевАнюта, 10 лет 3 месяца Москва

В Москве дают

0
12.10.2016
Просто Я
Сынуля, 20 лет 8 месяцевАрина, 19 лет 2 месяцаЯна, 16 лет 3 месяцаАмелия, 13 лет Москва

В Москве.Я получаю на среднюю и младшую 36 литров(хотя не пьем и я девочкам с бб отдаю).

0
12.10.2016
Елена
Ян, 19 лет 6 месяцевФёдор, 13 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Электросталь

круто, интересно, в подмосковье также?? мне никто не сказал в п-ке, правда у меня старшие и младший в разных поликлиниках

0
12.10.2016
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

только в москве

0
12.10.2016

а у нас как раз 36 литров в месяц уходит. устала покупать

0
12.10.2016
СветLANKA:)
Настенька, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я вот сейчас вообще не поняла.. что всем детям выдача молока до 3-х лет??? И где выдают??? Впервые о таком слышу

0
12.10.2016

в москве

0
12.10.2016
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У нас походу нихрена не дают)))) Молоко точно нет, про остальное - даже не ясно у кого выпытывать))))

0
12.10.2016
СветLANKA:)
Настенька, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А потом удивляются чего это такая низкая избирательная явка... и та состоит из сотрудников бюджетной сферы, которых заставили идти... или вали нафиг с работы

0
13.10.2016
Виктория
Москва

странные у вас сроки. мне на мальчиков 6 леток молоко выписывают на шесть месяцев, а вот на младшую на три месяца. до исполнения ей годик ходила за ее рецептом каждый месяц

http://www.kukuzya.ru/page/poluchenie-besplatnogo-pitaniya-na-molochnoy-kuhne-v-moskve вот здесь все сроки прописаны. решение врач принимает

0
13.10.2016
Ольга
Москва

У нас с года до трех лет на месяц дают набор в котором соки и фруктовые пюрешки + 12 пакетиков молока Агуша (по 200мл), 10 пакетиков кефира тоже агуша по 200 и 12 пачек творога по 50 г. Рецепт выписывают сразу на три мес. Литровое молоко да с 3-7 лет.

0
12.10.2016

я бы лучше вместо этого набора получалась 18 литров молока. нам такрй же набор дают

0
12.10.2016
Marie
Егор, 11 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 6 месяцев Москва

Все правильно, молочка положена всем детям до 3 лет, с 2 до 3 это творожки, кефир, соки и пюрешки. А с 3 до 7 только многодетным - это 18л молока. У нас в п-ке педиатр выписывает на 3 месяца, а кабинет здоровое детство - на 1. Но 18л мне и здоровое детство обычно на 2 хотя бы пишет.

0
12.10.2016

Ну ничего.скоро второму три стукнет- будем 36 литров получать. У нас как раз столько в месяц уходит

0
12.10.2016
Надежда
Юлия Ивановна, 19 лет 10 месяцевЯрослав Иванович, 14 лет 11 месяцевАнюта, 10 лет 3 месяца Москва

Вам должны на три давать, молоко с 3 до 7. До года нельзя рецепты на три месяца давать, так мне сказали в поликлинике

0
12.10.2016

Спасибо. Буду на три просить.

0
12.10.2016

ниразу не ходила и не выписывала рецепт.честно....
дают вам все правильно.

0
12.10.2016
Елена
Ян, 19 лет 6 месяцевФёдор, 13 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Электросталь

А интересно, в подмосковье 18 л дают? Моим детям 9л, 3,9г и 1,5мес

0
12.10.2016
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна

Нет

0
12.10.2016

для многодетных обязаны выдать рецепты сразу на 6 месяцев. это прописано в каком-то указе, он у нас в молочной кухне висит. эти рецепты лежат у вас дома, а вы каждый месяц носите по одному рецепту на кухню.

0
13.10.2016
uljastupina
Станислав, 14 лет 10 месяцевСевастьян, 13 лет 2 месяцаСавелий, 9 лет 9 месяцев Москва

Нам дают как многодетным на старших по 18 литров (то есть в сумме 36) и мне как кормящей 12 литров + соки. Рецепт на старших выписали сразу на три месяца, а мне сразу на два, потом продлевать.

0
12.10.2016

Хорошо вам дают))) я сегодня обратилась в поликлинику по поводу молочной кухни, как для многодетных, меня отправили лесом за подтверждением о малоимущности. Не малоимущие -покупайте. Обидно, да )))

0
12.10.2016
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

18 литров только с трех лет и до 7, на них рецептов мне до 5-6 штук дают сразу, а на малыша (как кормящей мне) приходится каждый месяц брать

0
12.10.2016
Просто Я
Сынуля, 20 лет 8 месяцевАрина, 19 лет 2 месяцаЯна, 16 лет 3 месяцаАмелия, 13 лет Москва

Нам выписывают сразу на 3 месяца(ЮВАО).Получаю на дочек 6 л и 3 года -36 литров молока(хотя лучше б сок ,пюрешки как раньше давали...Не молочные мы)

0
12.10.2016
Прошу совета Удостоверение многодетной семьи

Похожие записи