всем привет.
Объясните мне, пожалуйста, какую молочку мы должны получать. Москва
Три ребенка: 5 лет, 2,10 и 1,5 месяца.
Вместо самого младшего получаю я - как кормящая
Среднему (2,10) дают соки и молоко маленькое, а так же таорожки
И только на старшего, так как мы многодетные, нам оформили 18 литров молока.
А почему на среднего нет? То есть эти 18 литров только с трех лет и до 7??? Правильно?
И еще, меня заставляют каждый месяц ходить выписывать рецепт на молочеую кухню. Это правомерно? Неужели нельзя сразу на 3 месяца хотя бы выписать?
Заранее спасибо за ответы