Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 8 неделя Москва

Кто бы мог подумать...

Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Химки

О БОже!!!! Наташенька, я вас поздравляю с мужем от всей души! Раз это так неожиданно - значит тем более так суждено было и дано свыше! Желаю, чтобы эта беременность протекала легко. Все будет хорошо! У тебя такой огромный опыт уже, ты все знаешь и все сможешь! Господи, ну надо же счастье-то какое!!

0
06.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, Оль! Муж так же сказал, раз так случилось, значит тому быть. Легкая беременность - это мечта!! У меня уже начинается токсикоз, с каждой Б все раньше и раньше:( а опыт не заменяет время, его катастрофически не хватает. Мы переехали,  теперь я одна и все на мне!!!!

0
07.12.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Химки

Ничего, ты главное настройся и все получится. Муж в меру возможностей будет помогать. К тому же бабушек никто не отменял!! Это такое счастье, такая молодая многодетная мамочка))) Поздравляю с новосельем! А мы тоже в переездах) 25 планируем переехать уже на новую квартиру, пока у бабушки мужа временно торчим, пока там ремонт) Надеюсь и у нас вторая беременность не отложится в долгий ящик!  Яочень-очень за тебя рада!!! Среди ночи прочитала - так приятно стало)))

0
07.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Да, муж обещал помогать, а бабушки еще не в курсе. Мне еще предстоит выдержать все ахи-вздохи по-поводу, что рано и т.д. 

0
07.12.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Химки

А ты не слушай никого! А на фразу что так рано, отвечай - а когда вовремя, когда мне будет 50? )) И все, относись ко всему с юмором)Тебе сейачс чем больше положительных эмоций - тем лучше"!!))Так что давай выше нос, хвост пистолетом, ты же не одна мать!!)) У тебя помощники растут)))))) И муж вон какой молодец)) Дом построил, сына родил, дерево посадил?))И вот еще кого-то опять родит))Может даже опять сына))) Ты давай лопай витамины, и думай о хорошем))

0
07.12.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
4 раза уже переписываю комент)) я по- хорошему в шоке,поздравляю))
0
06.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо Ань, я пока слабо представляю как пойдет жизнь с тремя такими маленькими, хватит ли меня одну на всех, столько сомнений и страхов, жуть:(

Ань, у меня просьба, не говори пока никому, не хочу чтоб вдруг как-то до родителей дошло, они пока не в курсе, не готова я к разговорам, а как вы будите? А зачем так рано? Ну и все в таком духе....

0
07.12.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Ну,вот думала на школьном вечере встретиться,а ты шифруешься( ш) Успокойся,вдохни поглубже,ты отличная мама,может это твое призвание детей воспитывать.
0
07.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

А у нас же в этом году 15 лет выпуска?

0
07.12.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Ага.

0
07.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я от второй до сих пор в шоке))) Поздравляю! Раз Бог дает, значит, справимся 

0
06.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, конечно справимся, куда мы денемся с подводной лодки:))))))

0
07.12.2012

Молодец муж!!!! Респект ему!!!! Вы справитесь

0
06.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Я ему передам:) спасибо!

0
07.12.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Мытищи

Поздравляю от души! Наташ - ты герой! Мне об этом даже подумать страшно.

0
06.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, Жень. Я не герой, я трус и я боюсь:))))) вот и мне страшно... 

0
07.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

дай Бог! я не ярая противница абортов, но теперь Вы только представьте - как Вашему третьему будет годик, два, какой он будет лохматик или лысик и Вы точно скажете - какое счастье, что он есть у нас!)))) У меня всего один ребенок, но я тесно общаюсь с семьей, где трое - это так здорово!)))

0
09.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мурманск

Наташенька, поздравляю с третьей Б! Все мои подружки с ББ уже опять за детками пошли... наводит на определенные мысли....

0
09.12.2012
Пасхальные яйца Отдам смеси: МИКАМИЛК ЛЮКС , МАЛЮТКА 1 м. Домодедовская, г. Домодедово, г. Видное ОТДАЛА!!!

Похожие записи