Вот и я решила показать пасхальные яйца, которые красила в четверг.
Не люблю я яйца крашенные красками и завернутые в цветные пакетики!!! это совсем не ТО!!
Крашу яйца только луком, оч. нравится, когда на яйцах образуются трещинки и тогда они становятся мраморные с прожилками, а какой у них вкус, никакие краски не дадут такого вкуса. А для дочки покрасила перепелиные яйца, украшать их не стала, они и так получились симпатичные с их темными пятнышками!!!!! Я вся в предвкушении:)))


