Здравствуйте! Такая ситуация- до года особых проблем не было с развитием, не было ,,гудения,, , но сильно не переживала, думала гены( 2 брата начали говорить после 5-6л). В 2,5 г нас поставили на учёт у невролога. Диагноз Зпрр. Обследования, реабилитации, развивающие занятия. В 4 г появилась обратная связь, звукоподражание. В 6 лет появились предложения. И в этом же возрасте мы попали на прием к мануальному терапевту, который нам сообщил что у сына смещение первого шейного позвонка и от этого скорее всего все наши проблемы.
Подскажите , пожалуйста, в 6,5л. реально исправить ситуацию и догнать в развитии ?