девочки, болит шея, ставили цервикалгию шейного отдела позвоночника, обычный массаж уже не помогает, думаю о мануальной терапии, но это дело опасное, нужен проверенный доктор..кто-нить обращался, может посоветовать? Москва, желательно север
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
есть врач на проспекте вернадского, фамилия Лесовой, наберти я в инете про него есть отзывы.
0
25.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
я нет,но моя подруга обращалась
0
28.02.2011
Ответить