Войти

Девочки, есть какой-то комплекс витаминов для беременных, где нет ничего лишнего? Или вы по отдельно

Вот ссылка на интересную статью о витаминах для беременных с их рейтингом https://zakupki-de.com.ua/articles/vitaminy-dlja-beremennyh-1 Я покупаю фемибион, заказываю его у посредника из Германии, чтобы не мучили сомнения о подлинности препарата и его качестве. Заказываю через них уже три года https://zakupki-de.com.ua/shops У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. У них небольшая комиссия, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. Работают с Украиной и Россией. Будьте здоровы!

0
02.12.2018
Варвара Сергеева
Дима, 9 лет 2 месяцаПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Тут уже каждый для себя сам смотрит, хороших ВМК много, вопрос подойдет ли. Я пью бюджетные компливит мама и омегамаму 9 мес докупаю, потому что в комплексе нет омега-3, мне посоветовали ее очень, сказали, что качественная, единственная сертифицированная (потом смотрела в инете и правда только у этой нашла сертификат, разрешающий пить беременным и новорожденным). Для меня такой набор идеален!))

0
04.12.2018
TatsianaShch
Брест

Элевит хороший, но к нему Йодомарин 200 пить надо

0
30.11.2018
Виктория
Елизавета, 7 летПланирую Красноярск

Мне тоже эливит и Йодомарин прописали

0
01.12.2018
Natalya Malina
Кира, 7 лет 10 месяцев Оренбург

Смотря, что для вас лишнее. Я до 12 недель пила только фолиевую кислоту, потом Витрум Пренатал, с 20 недели к нему еще Ферретаб

0
01.12.2018

Суперкомплекс от компании NSP.

0
01.12.2018
Metamorfoza
Кристина, 7 лет 11 месяцев Воронеж

По составу витрум пренаталь нравится.

0
30.11.2018
Девочки, кто пил Фамвиталь? ... Эстрожель эффективен для роста эндометрия?

Похожие записи