14 лет

БЛИНННН...ЗАЛЕТЕЛА......

Kone4no je rojat'!!!!!! Abort - eto ybiistvo. Zna4it tak Bogy bilo ygodno, 4to bi v vashei sem'e, v eto vremya poyavilas' eshe odna kroha. Ne delai abort...Potom mojesh' vsu zhizn' zhalet' ob etom.
11.07.2010
Здраствуйте НАТА! У меня тоже ситуация такая что ребенку 8 месяцев но я снова забеременела уже срок 4 месяца, ну что же теперь с мужем даже не думали и сразу же оставили никаких обортов я их тоже не разу не делала и боюсь.Да и так жалко убивать ребенка своего мне интересно какой он будет, его пол, на кого похож будет и все прочее!!! Удачи Вам!!!!!!!!!
05.07.2010
когда я задумываюсь о том,если бы ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ..а не залетела.....так вот....я конечно не сияю от улыбки в такие моменты...но мысли об аброте не допускаю...я никогда себе не прощу этого.
04.07.2010
Я бы не делала аборт - предохраняться надо внимательней, а не аборты делать. Если уж не уследили - то всё. Аборт - это не только вред здоровью - но и ГРЕХ. Меня одно это слово убивает.
04.07.2010
Ната,не делай аборт!И ГОСПОДЬ не оставит вас и всё хорошо будет!У Димочки всё наладится,он славный парень!Аборт это убийство,убийство беззащитного малыша.ВСю жизнь потом будешь каяться о загубленой душе,только не вернёшь уже.А ребёнок это Божий дар,некоторые вон лечаться,с градусником в пятой точке каждое утро температуру измеряют,по святым местам ездят,выпрашивают себе ребёночка.Это счастье что ты беременна,СЧАСТЬЕ!!!!Сестра моей бабушки тоже быстро забеременела после первого ребёнка,пошла уже аборт делать.Проходила мимо церкви,а там на паперти сидел старичок нищий.Он подозвал её к себе,показал в сторону абортария и говорит:Дочка,не ходи туда....Там страшно!.Она не стала аборт делать,вернулась домой.А муж у неё пил по чёрному и из дома всё тащил пропивал,жили в коммуналке.Тяжело.Родила мальчика.А когда состарилась,лежала больная,под себя в туалет ходила,этот самый мальчик из под неё утки выносил,мыл,памперсы менял,и по врачам с ней ездил.Вот такая история...
04.07.2010
если ты реально понимаешь что тяжко тебе будет с двумя и поднять (материально) тяжело и т д то ответ один! ну а если ты просто думаешь что и так устала да еще вторым беременна...тогда не делай глупостей и рожай!!!
04.07.2010
Диме твоему 1год и 2мес.Моей же дочке было всего 4месяца когда я узнала о 8-ми недельной беременности.Я не струсила и тебе не советую.Это слабость, а все описанные причины - не причины,а отговорки.Рожай, незапланированный ребенок - это счастье.Мы никогда не знаем что на самом деле нам нужно,зато судьба знает лучше нас
04.07.2010
"Мы никогда не знаем что на самом деле нам нужно,зато судьба знает лучше нас" -согласна на все 1000!!!! Как бы ни планировали свою жизнь,всё равно решают всё ТАМ! имхо.
04.07.2010
"Если хочешь рассмешить господа - расскажи ему о своих планах"всегда этим руководствуюсь
04.07.2010
Правильно ;)))
04.07.2010
Мне сейчас тоже совсем не время, еще и после кесарева, но, если бы такое случилось, и если бы врач разрешил, я бы оставила.
04.07.2010
Я категорически против абортов. Недавно у меня была большая задержка (мы с дочкой еще на ГВ), но если бы я забеременила, то обязательно бы рожала. Я кстати тоже продукт незапланированной беременности, я родилась, когда сестренке было около 1,5 лет. Так вот мама тоже боялась меня рожать, а теперь говорит, что не представляет, если бы меня просто не было...
04.07.2010
))) я тоже незапланированое дитя.Спасибо маме
04.07.2010
Я не могу сказать, что категорически против абортов, потому что ситуации бывают разные.
04.07.2010
А я категорически! Даже если бы роды меня могли убить,я  бы все равно рожала! Во вторник будет "Пусть говорят" на эту тему. Так в анонсе показали жуткие кадры, того как делают аборт, и трупики детей. Я как увидела, схватила свою дочь, прижала к себе и зарыдала... Я раньше считала, что самое страшное - это быть похороненным заживо, теперь считаю, что самое страшное - убить своего ребенка в утробе!
04.07.2010
Я считаю, что можно умереть, родив ребенко, только если тебя дома не ждет другой ребенок, а обтавлять ребенка сиротой - это тоже преступление, тем более в наше время.
04.07.2010
Не знаю, может Вам покажутся мои взгляды кактими-то пуританскими, но если бы у меня были такие серьезные противопоказания для родов и я не была бы на 100% уверена в своем методе контрацепции, я бы может и сексом не стала заниматься. Не собираюсь здесь ничего насаждать, просто мое мнение, если жить согласно заповедям христианства, то сексом нужно заниматься только с целью зачать ребенка. Сразу оговорюсь, противопоказаний у меня нет, сексом занимаюсь :)
04.07.2010
Поэтому мы хорошо предохраняемся.
04.07.2010
Это правильно :))
04.07.2010
1год2мес я беременна!!!