Войти
Алёна
Анастасия, 21 год 1 месяцмихаил, 14 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Нет стула и газики.

Ольга
Вадим, 14 лет 3 месяца Пермь

нам от газиков хорошо помогает боботик, а чтоб покакал - плантекс, я молоко в бутылочку сцеживаю, туда плантекс и он пьёт, и буквально в течении часа после приёма обязательно покакает, и после боботика в течение 5 минут плакать перестает.

0
09.06.2012
Алёна
Анастасия, 21 год 1 месяцмихаил, 14 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

а плантекс это разве не тот же фенхель?

0
09.06.2012
Айс
Карим, 19 лет 11 месяцевАмалия, 14 лет 1 месяц Казань

попробуйте всё таки газоотвотдную трубочку, её не надо глубоко вводить. моя вчера только так усокоилась..тоже плакали весь день.

0
09.06.2012
Ольга
Вадим, 14 лет 3 месяца Пермь

да, он на основе фенхеля, но там еще и эфирное масло фенхеля содержиться

0
09.06.2012
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

сделать клизму с прохладненькой водичкой или глицериновые свечи или микролакс.а насчет мыла можете конечно обижаться но поставили бы вы себе кусочек туда и посмотрели как это приятно на раздраженную попу!!!!!это издевательство над ребенком.я понимаю свечку из масла сливочного но засунуть туда градусник потом палочку а потом мыла так гистаповцы и то не деали

0
09.06.2012
Алёна
Анастасия, 21 год 1 месяцмихаил, 14 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

так мы не все сразу делали а  чередовали с интервалом в час полтора. а клизму я уже пыталась поставить так мой птенчик попу стягивает и кричит сильно что слезы у самой наворачиваются

0
09.06.2012
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

ну мыло это реально жестоко оно раздражает слизистую прямой кишки и щипит.ну а клизма им конечно не нравиться а что делать.массаж подольше поделайте и посильней надавливыайте

0
09.06.2012
Евгения
Алёшенька, 14 лет 1 месяц Симферополь

клизьму сами лучше не делайте!

поставте газоотводную трубочку! отличная штука и газы выходят и каки! в яндексе гляньте как вставлять и вперед!

а из лекарств- лучше всего нам помогает-укропная водичка-перед каждым кормлением!

0
09.06.2012
Елена
Ксения, 14 лет 1 месяц Октябрьский

поставте газоотводную трубку, ее нужно вводить на 4-5 см. вращательными движениями. только сначала трубку маслом смажте. терпения вам и здоровья вашему Мише.

0
09.06.2012
Алёна
Анастасия, 21 год 1 месяцмихаил, 14 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое и вы растите здоровыми.

0
10.06.2012
Оксана
Милана, 17 лет 2 месяцаПолина, 14 лет 1 месяц Москва
Можете поставить газоотводную трубочку или треть глицериновой свечки, попробуйте дать водички утром перед кормлением за 10 - 30 мин, также надо скорректировать свое питание, включите в рацион чернослив, уберите все мучное.
0
09.06.2012

Трубочку сделать надо или врач посоветовал намазать палец мылом и в попу. Как раньше делали мамы и бабушки, но не совать кусочек мыла!!! Слегка смазать внутри. Это начнет раздражать и спровоцирует стул.

0
09.06.2012

Еще посоветовала медсестра папаверин, четвертинку свечки. И не делайте клизму. Меня врач отругала за такую идею, говорит можно сделать не правильно и до заворота кишок дойти...

0
09.06.2012
Светлана
Эмилия, 17 лет 9 месяцевАделия, 14 лет 1 месяц Альметьевск

С рождения давали Бифидумбактерин (в роддоме), дома Хилак Форте пьем (мы кесарята, после антибиотиковой терапии мамы). А старшая у нас какала раз в два-три дня, это для нее была норма.

0
09.06.2012
Екатерина
Евгения, 15 лет 11 месяцевАлександра, 14 лет Лыткарино

нам вчера трубочка помогла (маленькая груша обрезанная), но не покакала а только пропукалась зато спала потом хорошо, а сегодня уже прокакалась в первой половине дня.

0
09.06.2012
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

нам с запорами помогло вазелиновое масло...внутрь по пол чайной ложки 2 раза в день между кормлениями

0
09.06.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

газоотводную трубочку попробуйте!

0
09.06.2012
Алёна
Анастасия, 21 год 1 месяцмихаил, 14 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

а более щадящего метода нет? это же глубако надо вводить и то только мед персонал должен показать

0
09.06.2012
наш распорядок дня

Похожие записи