Войти
Мама двоих (7 лет, 27 дней) Алма-Ата (Алматы)

наш распорядок дня

Мама троих (28 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

да уж вам не позавидуешь((( а почему так мало сосет сисю? мой сосет не менее 5 минут и то у меня молока не много, мы на смешанном, были у врача с прикормом за месяц всего 300 гр. набрали((( сейчас прикармливаю больше, но он и спит у меня по 3-3,5 часа. а то что то для животика даете?

0
22.06.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)

вот и я понять не могу, сисю мало сосет, молока много, тикут груди как с коровы, может поэтому быстро наедается? а от животика что мы только не даем ((( один ответ, придется подождать 3 месяцев, иначе просто не как.

0
22.06.2012
Мама троих (28 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

мне кажется не может он за минуту наестся, из за этого и спит мало( а какает хорошо?

0
22.06.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Раз в день а то и в 2 дня бывает. но на запоры не похоже, стул жидкий всегда. у нас газики скапливаются, животик как барабан всегда((( так жалко моего мальчика что не чем помочь не могу.

0
22.06.2012
Мама троих (28 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

мой какает очень часто, раз 6-7 в день а иногда и чаще, спросила вчера у врача не много ли это, она сказала что очень хорошо, зочу почитать сколько детки должнв какать в этом возрасте, я перестала давать и эспумизан и плантекс, ребенок тока под вечер бывает немного не спокойный. а рацион свой попробуй пересмотри, может на что то он реагирует то что ты кушаешь)

0
22.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

а как ты питаешься? может от твоей еды? у меня все проблемы от моей еды бывают....

и как-то уж очень мало ребятена ест, по паре минут....мало

как в весе?? прибавляет? надо хотя бы 10-15 минут

0
22.06.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)

вот за месяц прибавили 1200 в весе. сама незнаю как так, ведь ест он по малому. но если честно после того как он пососет грудь мягкая стоновится. 

0
22.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

да уж....тогда странно, значит ему достаточно этого...хотя распорядок жуть , конечно...

0
23.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты

Массажи нам ни разу не помогли.Эспумизан тоже.Каждый день пьём Плантекс (так же укропная вода, только с фенхелем).До сегодняшнего дня проблем не было.Грешу на выпитый вчера кефир.А вот пелёнки помогают успокоить малыша.

Попробуйте отрегулировать своё питание.Может что-то такое едите постоянно, что у вашего конкретно малыша вызывает такое состояние.

0
22.06.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Возможно, попробую провести день без лишней еды. только все натурально приготовленное с минимальными жирами. Хотя такой день уже был, и изменений в поведении масика я не увидела. Эх доля наша нелегкая.

0
22.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

попробуйте убрать укроп, у меня на укропную воду наоборот измучился малыш

выкладывайте на живот перед каждой кормежкой, после каждого кормления держите столбиком

бифиформ бейби  часов в 9 вечера дайте, ну и если бесконечно пукает вставьте трубочку перед сном

0
23.06.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

тяжело у вас там... это ж ты вообще не отдыхаешь(((

нам со старшей помогал СабСимплекс. это по идее тот же Эспумизан, но вот последний не помогал, а Саб - помог. странно, но факт.

0
22.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

до 3х месяцев наберитесь терпения!

0
22.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Попробуйте Риабал
0
22.06.2012
Нет стула и газики.

Похожие записи