Войти
Алёна
Анастасия, 21 год 1 месяцмихаил, 14 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Время летит...

Светлана
Анечка, 14 лет Челябинск

Вы лчень трогательно написали. Спасибо вам за добрые слова и поддрежку. За всеми бытовыми проблемами в первый месяц с трудом верится, что когда-нибудь будет иначе.

А вечерами смотрю на свою манюнечку и аж до слез пробирает - так хочется ее такую маленькую, спокойненькую запомнить на всю жизнь. Ведь больше таких моментов уже не будет. Будут другие не менее замечательные. Но таких...

0
24.06.2012

Я тоже порой заглядываю назад, вспоминаю. Вроде только узнала что беременна. Только вырос животик ))))))) Только родила. 

А уже девочке моей 19 дней. Иногда даже не верится что столько времени прошло. 

0
23.06.2012
Ирина
Вадимка, 14 летДениска, 6 лет 2 месяца Краснодар

да время летит быстро...и даже как-то грустно...записываю важные моменты из моего мальчика в тетрадку...буду потом вспоминать...

0
23.06.2012
Екатерина
Тимоша, 14 летСофия, 12 лет 5 месяцев Нефтеюганск
Ааа аж слезы наворачиваются) спасибо за такой пост,действительно,мы за ежедневными хлопотами не замечаем и не ценим важные моменты)
0
23.06.2012
Яна
Давид, 14 летЛиза, 9 лет 10 месяцев Елец

Действительно...нам уже   2 недели..а токое ощущение что недавно забеременела)))веремя литит капец как..спасибо,взаимно!!!!!!!!!

0
23.06.2012
Кенгурятник

Похожие записи