Войти
Алёна
43 года Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 11.12.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
15
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама двоих (21 год, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)
узи

Сегодня были на УЗИ и нам поставили такой диагноз: Постгипоксическое состояние головного мозга, киста сосудистого сплетения.

Девочки что это может значить? Может ли из за этого мой малыш плохо спать ночами и вести себя очень беспокойно днём?

Завтра идем к невропатологу, надеюсь что у нас всё же не чего страшного нет в головке и беспокойство связано только с нашими коликами и газиками.

4
Мама двоих (21 год, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)
Нет стула и газики.

Девочки прошу помощи у всех кто сталкивался с подобным. нам сегодня ровно 2 недельки. сыночка уже на протяжении недели мучается сильными газами и последнии сутки не какает. спит по три часа а когда просыпается то у нас начинаются крики. сучит ножками , тужится, краснеет. а не газы не каки так и не выходят. что мы только не делаем, и массаж и велосипедики и лежание на животе и теплая пеленка и даже мед средства не помогают. даем и фенхель и эспумизан и даже уже дюфалак дала, результата ноль ((( как помочь малышу чтоб животик сдуло ума не приложу. Ах да и пробовали стимулировать попку и градусником и ушной палочкой и мыльцем, толку нет. пытались клизму поставить так он сжал попку и сильно плакал что рука не поднялась дальше пихать ее. Посоветуйте хоть что-то милые мамочки. Может хилак форте подавать?

Мама двоих (21 год, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)
Поход в ЖК
Здравствуйте милые мамочки, у меня завтра плановый поход в ЖК и на предыдущем походе моя гиня сказала что на следующей явке она будет брать мазок. Что -то мне не совсем хочется чтоб она его брала на таком сроке. мало ли что, боюсь вдруг она что-то повредит или еще чего хуже справоцирует роды. Девочки подскажите, может кто сдавал уже мазок на таком сроке, безопасно ли это? может мне отказаться от сдачи подобного рода анализов?
Мама двоих (21 год, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)
Слухи...
Девочки, всем привет! У меня такой вопрос, слышала что повторные роды (и уж тем более если у вас мальчик) наступают намного раньше. Т.е. не в 40 недель а примерно 37-38. Кто рожал повторно скажите у вас как наступали роды? в Срок или все же раньше?
Мама двоих (21 год, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)
Роды
Здравствуйте милые мамочки. у меня такой вопрос. В частности к тем, кто будет рожать не первого и даже не второго, а третьего ребеночка. Какой промежуток в возрасте у вас между детьми? Слышала что если спустя 7 лет после последних родов снова забеременеть то роды будут как будто ты первородка. Правда ли это?
Анастасия
21 год 1 месяц
михаил
14 лет