Сегодня были на УЗИ и нам поставили такой диагноз: Постгипоксическое состояние головного мозга, киста сосудистого сплетения.
Девочки что это может значить? Может ли из за этого мой малыш плохо спать ночами и вести себя очень беспокойно днём?
Завтра идем к невропатологу, надеюсь что у нас всё же не чего страшного нет в головке и беспокойство связано только с нашими коликами и газиками.