Девочки, как вы рассчитываете? Понятно, что себестоимость сосчитать... Сколько в среднем берете за работу? Один цветок в среднем сколько выходит? Букеты же всегда немного разные получаются... Как быть в этом случае - какую цену говорить заказчику?
Девочки, как вы рассчитываете? Понятно, что себестоимость сосчитать... Сколько в среднем берете за работу? Один цветок в среднем сколько выходит? Букеты же всегда немного разные получаются... Как быть в этом случае - какую цену говорить заказчику?