Всем привет! Впервые попробовала поработать с таким материалом,как сизаль. Ну и вот что получилось!


Подходящего горшочка не нашлось и вышла из положения при помощи зубочисток и пластикового стаканчика)

Вот он в полный рост мой первенец! (25 см в высоту всего)

Спасибо, что заглянули)