Таньюшка Наташа Мама двоих (2 года, 1 год) Оренбург Мы все еще беззубые!!!! А ведь дочке уже 1 год и 1 мес! И я уже паникую!!! Если пару месяцев назад не особо волновалась, то теперь очень нервничаю!!! Кальция не хватает мож? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Краснеет язык Похожие записи Мы все еще беззубые!!!! Дедушка беззубый Беззубые! К безЗубым) что вы кушаете? Беззубые не сидячие?) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027