
11:08, понедельник
Устал мальчик от двухдневного празднования дня рождения) в выходные ему толком поспать не дали. Сейчас отсыпается)
upd 12:11 еще спит, а обычно у нас в это время уже первый сон. Вот думаю, кормить его завтраком или уже обедом?

11:08, понедельник
Устал мальчик от двухдневного празднования дня рождения) в выходные ему толком поспать не дали. Сейчас отсыпается)
upd 12:11 еще спит, а обычно у нас в это время уже первый сон. Вот думаю, кормить его завтраком или уже обедом?
еще лет 15, и каждый праздник будет с затяжными отсыпными)
ха-ха, точно-точно) а может и того раньше)