Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Кисловодск

Улыбашка моя :)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
супер) а у нас чет такая погода плохая, ппц(( ветрище и минус 7, а ощущение что все -15
0
22.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

У нас тоже погода буквально сегодня испортилась(( днем правда еще +1, но из-за ветра и влажности ощущается как -10. Погуляли часик и домой греться)

0
22.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
у нас вчера такая была, а сегодня еще хуже( мы вчера тоже часик гуляли, а сегодня я не рискнула.. хочется тепленькой зимы, я как то к холодам морально не готова))
0
22.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Да, зимой долго не погуляешь((

0
22.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Какая очаровательная улыбка!А такая осознанная,не скажешь,что Ксюше месяц всего)))

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Спасибо, Лен! Мне тоже она взрослее кажется, смотрит так, будто все уже понимает, иногда даже улыбается "в тему" на какую-нить мою шутку или милость))

0
22.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Детки все понимают, только сказать не могут)

0
22.11.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Девочка милашка! Позавидуешь вам прямо — на прогулку с улыбкой! На прогулку с истерикой после одевания шапки это по нашему!)

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Это у нас исключительный случай)) шапку одевать тоже не любим, а еще ручки продевать в рукава — возмущается всегда!

0
21.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Киев

А когда улыбается еще больше на папку похожа)) Милаха такая!




0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск
super_smilies094.gif  Папке она вообще как-то по-особенному улыбается)
0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь

Здоровская такая!!! А мы ещё не успели зафиксировать нашу)))

0
22.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Успеете обязательно! У меня предыдущие все размытые, только мне одной понятно, что Ксю там улыбается))

0
22.11.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Славная какая улыбочка! Здорово!

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

big_smiles_166.gif

0
21.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Уфа

Прелесть маленькая! 

0
22.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Она такая  super_smilies094.gifспасибо)

0
22.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

Какая улыбашка! Мимими))

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск
baby.gifkisses.gif
0
22.11.2014
Знакомьтесь, наша Аксинья! Ксюше 7 недель (1м 18дн)

Похожие записи