Пироженка моя)) вот-вот засмеется уже!) очень охотно и открыто улыбается, стоит только с ней заговорить) в основном АГУкает и ГЕкает в ответ, а иногда улыбка сопровождается звуком "аааа", да таким, как будто вот-вот добавит "хаааа" и заливисто засмеется)


В особый восторг ее проводят звуки поцелуйчиков и причмокивания)) а еще когда мама, т.е. я, делаю высокий хвостик-пальмочку, наклоняюсь над ней и мотаю головой) хвостик забавно дергается, даже сын и муж смеются) на что только не пойдешь, чтобы рассмешить родного человечка!))
Такие волосы длинные у вас, классно 


