Войти
Любовь
Артём, 14 лет 3 месяцаАксинья, 11 лет 8 месяцев Кисловодск

Засмеялась!

Kaтёна
Степан, 14 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
вау)))))вот это она шустрик!
0
15.12.2014
Любовь
Артём, 14 лет 3 месяцаАксинья, 11 лет 8 месяцев Кисловодск

И куда она торопится?!

0
15.12.2014
Kaтёна
Степан, 14 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
не знаю)) я в приятном шоке от твоей малышки))))
0
15.12.2014
Любовь
Артём, 14 лет 3 месяцаАксинья, 11 лет 8 месяцев Кисловодск

big_smiles_166.gif Спасибо!) и я не знаю..(( Тёминым младенчеством я насладилась сполна, а вот Ксюшиным боюсь не успею, если она и дальше так торопиться будет.. А смеется она прикольно))))

0
15.12.2014
Kaтёна
Степан, 14 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
ой ну ладно тебе))))) если она так быстро развивается значит у нее все хорошо, ТТТ, она же все еще крошечка, хоть и много уже умеет, так что наслаждайся)))) я вот сегодня поймала себя на мысли что уже и не помню каким принесла Кирюшу домой...))))
0
15.12.2014
Любовь
Артём, 14 лет 3 месяцаАксинья, 11 лет 8 месяцев Кисловодск

Самая любима крошечка она)) наслаждаюсь ей каждую минуту вместе)

Да, я тоже уже и не помню, совсем другие уже малыши наши..)

0
15.12.2014
ДарьяшаМАМАША
Даночка, 14 лет 6 месяцевРадочка, 11 лет 9 месяцев Кисловодск
Здорово)))) когда они смеются все проблемы становятся такими несущественными, лишь бы они вот так смеялись и смеялись))))
0
25.12.2014
Любовь
Артём, 14 лет 3 месяцаАксинья, 11 лет 8 месяцев Кисловодск

Да, сразу вся усталость и недосып проходят))

0
25.12.2014

ООО!!!!!! Здорово!!! Поздравляю!!! А моя несмеяной была до 3 мес 17 дней, зато сейчас еще та хохотуха и болтуха!!!

0
15.12.2014
Любовь
Артём, 14 лет 3 месяцаАксинья, 11 лет 8 месяцев Кисловодск

Спасибо!)) вот к моему стыду не помню точно, когда Тёма засмеялся)) но по-моему как раз на третьем месяце)

0
15.12.2014
Вера
Вадимочка, 21 год 2 месяцаАлисонька, 14 лет 7 месяцев Ессентуки
Поздравляюююююююююююю!  super_smilies086.gif
0
15.12.2014
Любовь
Артём, 14 лет 3 месяцаАксинья, 11 лет 8 месяцев Кисловодск

Спасибо super_smilies086.gif

0
15.12.2014
Дочь перевернулась!!! Аквадетрим (витамин Д)

Похожие записи