Сегодня первый раз в голос! Так здорово) столько эмоций у меня! Засмеялась с бабушкой, я пробежала с кухни на их смех, успела уже на парочку смешков. Непонятно, правда, что ее рассмешило, смотрела куда-то на люстру и хихикала))) весь вечер пытались ее рассмешить потом, но Ксю лишь безмолвно улыбалась в ответ!))
2 мес и 1 неделя
UPD 15.12 смеялась, когда я ей говорила разными интонациями "не надо плакать!"))
Спасибо!) и я не знаю..(( Тёминым младенчеством я насладилась сполна, а вот Ксюшиным боюсь не успею, если она и дальше так торопиться будет.. А смеется она прикольно))))