Войти
Любовь
Артём, 14 лет 3 месяцаАксинья, 11 лет 8 месяцев Кисловодск

Тёма заболел?

Valiancy
Мишутка, 14 лет 3 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва
Миша в середине января болел. Темпа высокая ровно 5 дней. Из группы в саду 13 человек заболело. Грип 100%.
0
18.02.2015
Любовь
Артём, 14 лет 3 месяцаАксинья, 11 лет 8 месяцев Кисловодск

А Ксюша как? Не заразилась?

0
19.02.2015
Valiancy
Мишутка, 14 лет 3 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва
Нет
0
19.02.2015
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Пять дней... У нас с воскресенья температура... У меня уже руки опускаются и хочется головой об стенку биться..

0
19.02.2015
Valiancy
Мишутка, 14 лет 3 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва
У нас на пятый день 37.3 была, только пола прям литрами и в ночь ушли без нурофена. На следующий день все ок было. У деток, у кого начались сопли зеленые, кашель сильный, мамы начали давать антибиотик
0
19.02.2015
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Ну вот у нас, похоже, ваш сценарий начинает вырисовываться... Держится 37,3 — 37,5.... И стал появляться кашель..

Хоть бы она завтра упала.... Дочь уже совсем никакая от этой температуры

0
19.02.2015
Valiancy
Мишутка, 14 лет 3 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва
Поправляйтесь
0
19.02.2015
Наталия
София, 15 лет 3 месяцаАрина, 12 лет 5 месяцев Кисловодск
Вероятней и правда грипп, тем более с бабушкой болеющей общался. Мои тоже только-только выздоровели, симптомы почти такие же: три дня высокая тем-ра (у нас до 39,4 поднималась у обеих) и красное горло, впоследствии кашель, правда прошел быстро. Сначала старшая заболела, через два дня младшая, несмотря на то, что я ей Виферон сразу делать стала, как только первые симптомы у старшей появились. Вирус очень сильный в этом году, сами не заболейте, а Теме скорейшего выздоровления!  
0
19.02.2015
Любовь
Артём, 14 лет 3 месяцаАксинья, 11 лет 8 месяцев Кисловодск

Спасибо! Так не хочу, чтобы маленькая заболела. angel.gif

Наташ, а чем лечились?

0
19.02.2015
Наталия
София, 15 лет 3 месяцаАрина, 12 лет 5 месяцев Кисловодск
Софе давала противовирусное Цитовир-3 (сироп), Антифлу-КИДС, а когда появился кашель Лазолван детский (сироп).
0
19.02.2015
Любовь
Артём, 14 лет 3 месяцаАксинья, 11 лет 8 месяцев Кисловодск

Ясно, спасибо!

0
19.02.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

блин, этот вирус везде ходит. Зачем звать ребенка, когда болеешь??? Умничка-маленький, все выполняет! Выздоравливайте!!!

0
19.02.2015
Любовь
Артём, 14 лет 3 месяцаАксинья, 11 лет 8 месяцев Кисловодск
Спасибо! 
Да и муж тоже хорош, рассказал что мама его болеет уже в воскр вечером, когда домой приехали?  говорит, и оксолинкой Теме нос мазали, и свекровь в маске ходила.. А толку-то... Лишь бы маленькая не заболела теперь..
0
19.02.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

да уж... а то как начнется по кругу, не дай Бог! Здоровья вам!

0
19.02.2015
Любовь
Артём, 14 лет 3 месяцаАксинья, 11 лет 8 месяцев Кисловодск

Спасибо! И вы смотрите осторожнее, не болейте!

0
19.02.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

стараемся!

0
19.02.2015
Выздоравливайте! Как жалко малышей, когда они болеют((( У нас проблема, куда бы от Тимошки лекарства спрятать, выпрашивает таблеточки и сироп. У нас сейчас волна гриппа ожидается, но нас и без волны задело( Тимошка уже на поправку, а Сёмик долго сопротивлялся, в итоге тоже заболел. 
0
19.02.2015
Любовь
Артём, 14 лет 3 месяцаАксинья, 11 лет 8 месяцев Кисловодск

Спасибо! Да повсюду эта эпидемия гриппа. Держитесь там!

0
19.02.2015

Спасибо, вы тоже скорее поправляйтесь!!!

0
19.02.2015
Любовь
Артём, 14 лет 3 месяцаАксинья, 11 лет 8 месяцев Кисловодск

Стараемся!

0
19.02.2015
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест

При бронхите в больнице тоже анализы брали, а при обычных инфекциях ни разу. Лечитесь и выздоравливайте! 

0
19.02.2015
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест

Покраснения на внешней стороне локтя у нас — это аллергия. Раньше часто было, сейчас гораздо реже. 

0
19.02.2015
Любовь
Артём, 14 лет 3 месяцаАксинья, 11 лет 8 месяцев Кисловодск

Спасибо! Врач тоже обмолвилась, что может быть аллергическое. Но никаких рекомендаций не дала

0
19.02.2015
Лечитесь.
Не назначают анализы сейчас, мы тоже бронхитом заболели, не назначали. А так — при простом гриппе покраснений не встречала на руках...
0
18.02.2015
Любовь
Артём, 14 лет 3 месяцаАксинья, 11 лет 8 месяцев Кисловодск

Спасибо! Врач обмолвилась, что может быть аллергическое, но все равно ацикловир назначила.. Да и грипп коварный сейчас ходит. С анализами я уже поняла, что не сдают. Просто я помню себя еще школьницей, чуть заболела, сразу же от педиатра направление на кровь-мочу. 

0
19.02.2015
да, да, и я помню, мы вечно сдавали
0
22.02.2015
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток
Выздоравливайте!!!мы только переболели.сначало дома лечились, потом в стационар загремели..ОРВИ средней яжести,абструктивный бронхит...температура 10 дней держалась,кашель сильный,от антибиотиков понос...его потом долго лечили...хотя про понос потом сказали что ротовирус ко всему...сильный вирус ходит.температура-бронхит-ротовирус..3 в 1..у нас карантины везде...
0
19.02.2015
Любовь
Артём, 14 лет 3 месяцаАксинья, 11 лет 8 месяцев Кисловодск

Ох, ничего себе! Здоровья вам! У нас говорят тоже уже карантин

0
19.02.2015
Irk
Георгий, 16 лет 2 месяцаРоман, 11 лет 8 месяцевАлександр , 1 год 8 месяцев Челябинск
Выздоравливайте! Вот как можно болея ребенка в гости пригласить?(((( Я у всех теперь спрашиваю, когда в гости собираюсь или приглашаю: "Все здоровы?" Иммунитет нарабатывать, конечно, дело хорошее, но не специально же с больными общаться. Мы ни разу во время болезни анализы не сдавали.
0
19.02.2015
Любовь
Артём, 14 лет 3 месяцаАксинья, 11 лет 8 месяцев Кисловодск

Спасибо! Я тоже интересуюсь здоровьем всегда. Ни за что не позову никого в гости с детьми, если мои болеют. Теперь вот лечимся..

0
19.02.2015
Мили
Маленький лисенок, 14 лет 11 месяцевнаш малыш, 11 лет 9 месяцев Ульяновск
У нас когда старший в ноябре болел, мы младшему капали гриппферон в носик по капельки, для профилактики. Врач сказала. Не болел. А старший с температурой под 40 был. Рвало, потом сопли, кашель.
0
19.02.2015
Любовь
Артём, 14 лет 3 месяцаАксинья, 11 лет 8 месяцев Кисловодск

Гриппферон я всем капаю, включая себя) на всякий случай. Ксюше еще свечи виферон в попу, для профилактики

0
19.02.2015
Ольга
Сыночек-Эльдарик, 14 лет 4 месяца Киев

Выздоравливайте пупсики! У Ксюне не заболеть!




0
19.02.2015
Любовь
Артём, 14 лет 3 месяцаАксинья, 11 лет 8 месяцев Кисловодск

Спасибо!

0
20.02.2015

поправляйтесь!!!!

0
19.02.2015
Любовь
Артём, 14 лет 3 месяцаАксинья, 11 лет 8 месяцев Кисловодск

Спасибо!

0
19.02.2015
Мили
Маленький лисенок, 14 лет 11 месяцевнаш малыш, 11 лет 9 месяцев Ульяновск
Выздоравливайте!!
0
19.02.2015
Любовь
Артём, 14 лет 3 месяцаАксинья, 11 лет 8 месяцев Кисловодск

Спасибо!

0
19.02.2015
Елка Моему счастью 3 года!

Похожие записи