Девочки у кого сколько весит малыш в 37-38 недель. Мой весит 3150. Вот думаю такими темпами и до 4 кг. недалеко. Мне узкий таз ставят 1 степени. Как то страшновато!!
все это не точно. Знакомой ставили 4кг. Через 2 недели родила 3010
0
01.10.2011
Ответить
на 37 неделе вес малыша ставили примерно 3800 + - 200 гр) мой маленький богатырь) как рожать только..)))
0
02.10.2011
Ответить
да ничего не говорят) на прием 4го пойду) но тенденцию к крупному плоду ставят уже 3ий раз) на узи врач сказал, что сами девки рожают нормально и почти 5килограммовых малышей) главное, чтобы пупс здоровым родился)
0
02.10.2011
Ответить
Ну девки тоже разные бывают)) Я например при росте 157 всегда 43 кг. была.Сейчас 59 кг, узкий таз и как рожать?!!!!!!!!!!)
0
02.10.2011
Ответить
Сейчас в 37 недель - 2900г
Первый родился 4000 г в 41-42 недели...Вот надеюсь этот не вырастит до татикх размеров... Перед первыми родами мне в роддоме делали рентген, сказали - по костям пройдёт! Я говорю - так у меня там не только кости, как так!!!?? Ну вот в результате сама родила, 1 внешний шовчик.
0
03.10.2011
Ответить
мы в 37 нед и 6 дней весим уже 3516....поскорее бы уже родить, чтобы не ждать до 4 кг, а то тяжеловато будет
0
01.10.2011
Ответить
у меня тоже узкий таз. на след приеме будут сопоставлять размеры таза и малышки, и если она больше, то положат на дородовое...
0
01.10.2011
Ответить
мне ставили вес 5200...а родился 3900...но всё равно кесарили...тот же узкий таз
0
01.10.2011
Ответить