можно ли при гв есть варенье из фейхуа??
собственно говоря а почему бы и нет, это вообще не аллергенный фрукт и цвета он зеленого....
какое счастье! а тоя уже его прилично съела))
не буду утверждать,но наша педиатр запретила есть любые варенья и даже морсы (варенье растворенное в воде). Я не ем никаких. Переживу как-нибудь. =)))))
мне кажется, с любым продуктом всё индивидуально. мне врач посоветовал чернослив есть, чтобы у ребенка стул нормализовался, так дочку всю обсыпало, а тут читаю, что многие едят и ничего.
а я вот пару дней назад компот из сухофруктов пила - и он там тоже был... у меня потом всю ночь ребенок диким ором орал...
уже банку съела, детю пока нормально)) я еще и свежими фейхуа ем, тоже на ура)
посмотрите у меня пост про диету на ГВ. Может прогодится и выводы сделаете сами))