Войти
Мама мальчика (27 дней) Ростов-на-Дону

можно ли при гв есть варенье из фейхуа??

Мама двоих (20 лет, 14 лет)

собственно говоря а почему бы и нет, это вообще не аллергенный фрукт и цвета он зеленого....

0
14.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

какое счастье! а тоя уже его прилично съела))

0
14.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рига

не буду утверждать,но наша педиатр запретила есть любые варенья и даже морсы (варенье растворенное в воде). Я не ем никаких. Переживу как-нибудь. =))))) 

0
14.11.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

мне кажется, с любым продуктом всё индивидуально. мне врач посоветовал чернослив есть, чтобы у ребенка стул нормализовался, так дочку всю обсыпало, а тут читаю, что многие едят и ничего.

0
14.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

а я вот пару дней назад компот из сухофруктов пила - и он там тоже был... у меня потом всю ночь ребенок диким ором орал...

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

уже банку съела, детю пока нормально)) я еще и свежими фейхуа ем, тоже на ура)

0
14.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

посмотрите у меня пост про диету на ГВ. Может прогодится и выводы сделаете сами))

0
14.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

Ем уже два дня пока все норм!

0
15.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Есть можно все.

0
14.11.2011
Как удалить линеечки? Электронные качели

Похожие записи