Войти
Мама мальчика (4 месяца) Ростов-на-Дону

Можно ли качать ребенка если он плачет

Мама двоих (22 года, 14 лет) Кинель

Так это же замечательно,ребенок хочет самостоятельно засыпать,кладите в кроватку,дайте соску и наблюдайте,он сам выберит для себя удобное положение для сна.А качать ни к чему.

0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

Да если бы так, я бы конечно радовалась!) Так он же ив кровате орет и на руках. Единственное под сисей засыпает и как яуже говорила на руках у папы. Но не буду же я его кормить так часто и папы днем нет дома.

0
05.03.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Кинель

 А он у вас так плачет всегда когда спать надо или только вечером?

0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

с пятницы пследней всегда(

0
05.03.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Кинель

Я иногда водичку или сок даю перед сном если нервничает и иногда десна мажу камистадом.

0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

Может и правда десна?. Только вот как понять?

0
05.03.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Кинель

Много слюней и грызет все что под руку попадется и при этом может плакать,попробуйте устранить боль,и если малыш успокоится значит это было оно.Идите от обратного.Мы только так,иначе можно долго сидеть и наблюдать за истериками.

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Феодосия

я сначала ношу немного столбиком, покачиваю, чтобы успокоился ( лежать на руках не хочет, сразу орет), потом к сиське- чтобы засыпал, или продолжаю укачивать только уже лёжа на ручках. А почему не хотите грудь часто давать? Я если слышу что ребенок ворочается через 30 минут сна- сразу подскакиваю с грудью, немножко пососет и  дальше спит, а то если не доспит своё- капризный будет.

0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

Ночью я тоже грудь даю сразу после малейшего шороха, но перед сном особо не хочу перекармливать. Потому как он срыгивать начинает и сон уходит не прийдя)

0
05.03.2012
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Ровно

Может положите,моя тоже на руках не хочет.Я ее ложу в кроватку и даю полотенечко,она носиком в него уткнется и сразу засыпает.

0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

Как Вам повезло). А у нас не так не так...

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кременчуг

у нас надо ДОЛГО носить,он и орать будет и истерить,но потом таки засыпает,по другому никак!!!сам никогда не засыпал...

0
05.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Отдавайте папе. =))))

0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

а ничего другого  не остается. Папа попал)))

0
06.03.2012
Хочу спать!!! А у нас поселился маленький бычок)

Похожие записи