Войти
Мама мальчика (4 месяца) Ростов-на-Дону

А у нас поселился маленький бычок)

Мама мальчика (14 лет) Лобня

Может зубки?мой тоже сначала мычал,потом начал ныть,а после мы заметили что проглядываются 2 нижних зубика=)вот так!

0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

Да смотрели, но что то не понятно. Вроде бы белесая десна и чуть опухшая. Но зубы ли это? Может мне кажется.

0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Лобня

Может детский кризис?Где то читала,что они себя познают,изучают вот и начинают капризничать переживают пик развития так сказать!

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

во-во! у нас тоже "агу"-"гагу" пропали, теперь просто протяжные звуки всякие! И капризы-слёзы постоянно... Вот, не знаю что с ним. Растут детки - что-то у них происходит, меняется))

0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

Каждый день новый ребенок)))

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа
Сначала м-м-м, потом м-а-а. Это же здорово!
0
05.03.2012
Можно ли качать ребенка если он плачет Девочки кто на гв

Похожие записи