Войти
Катюша
Мой маленький принц, 14 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

А есть ли такие мамочки

Я  такая мамочка!что может быть лучше титьки до полугода!!!???НИЧЕГО!!!)))планирую в полгода начать)

0
22.03.2012
Катюша
Мой маленький принц, 14 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

А меня наша врач уже достала! Немедленно говорит вводите прикорм! А я думаю ну что в это плохого что я его только сисей кормлю. А он утверждает что запоры от этого!

 

0
22.03.2012

если вес хорошо набирает,если ребеночку молочка хватает,зачем спешить!мне моя врачиха наоборот говорит-не спешите!20-30 лет наза рано вводили детям прикорм и портили им желудки,не повторяйте ошибок прошлого!-это слова нашей педиаторши-я с радостью к ним прислушиваюсь)))

0
22.03.2012
Катюша
Мой маленький принц, 14 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Мы весим где то 7600-7800, хотя в последнее время очень мало набираем.Вот и думаю може мало ему. 

0
22.03.2012
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 6 месяцев Москва

 Я тоже пока не начинала.

Честно говоря, я такая ленивая, подольше бы только грудью кормила)))Как представлю пюрешки, кашки. Сейчас еще муж пост соблюдает. Ему приготовь, себе приготовь. 

А вообще хочу попозже, потому что на многие продукты,съеденные мною, аллергия. Даже боюсь представить что будет с вводом прикорма. 

0
22.03.2012
Юляша
Никитка, 30 лет 6 месяцевМишутка, 14 лет 8 месяцев Кострома

И я в этих же рядах. Планирую вводить прикорм после 6 мес. Хотелось бы с кефира дет. начать, потом и творожок. Я такой прикорм страршенькому ввела, он доволен, вроде до сих пор не жалуется)))))))).

0
22.03.2012
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Завтра полгода, еще ничего не давала. Может через 1-2 недельки начну давать что-то, а может и до 7 месяцев подожду. Проблем с весом нет, зубов нет, сидеть не умеет. Вот пищевой интерес появился уже.

0
22.03.2012
-ДeNёФф-
Олеся, 14 лет 8 месяцевАлёна, 13 лет 7 месяцевКсения, 9 лет 3 месяцаМалыш, 6 лет 4 месяца Москва

Мы такие. Сегодня 5 мес., весим 8080, но набрали грамм 250 за месяц, не знаю, много это или мало... Но вводить не буду до 6 мес точно.

0
23.03.2012
Мария
Максим Бублик Евгенич, 14 лет 8 месяцев Видное
Мы такие;)только сися и водичка иногда;)хочу до 7-ми месяцев так кормить;)пока прикорм не ввожу так как у нас запоры,не хочу лишний раз напрягать кишечник крохи;)
0
22.03.2012
Лисена
Илья, 14 лет 8 месяцев Вологда

Я ничего не давала, планирую начать с кабачка, уже ручки чешутся))) Но всех наслушалась теперь в растерянности когда, постою послушаю)

0
22.03.2012
Danonka (Катька я)
Мыш ;), 14 лет 8 месяцевЯрослава Тарасовна ;), 10 лет 9 месяцев Кременчуг

есть)считаю пока еще рано,дабы не травмировать детский жкт взрослой пищей,успеет еще))не зря ведь ввели эти нормы с 6 месяцев!!!!

0
22.03.2012
Katerina
Елизавета, 14 лет 9 месяцевМария, 11 лет 2 месяца Краснодар

Мы такие, хотя уже пора, конечно, но лень...наверное с понедельника начнем с кабачка...

0
22.03.2012
Tatiana
Верочка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 12 лет 5 месяцев Рига

Мы дней 10 назад начали. В 5,5 мес получается..

0
22.03.2012
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск

я такая) Завтра хочу начать

0
22.03.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

я. не спешу.

0
22.03.2012
Ну вот и нам 5 месяцев!!! Блондинки на гв отзовитесь)))

Похожие записи