Боже мой- как один день!!! Кажется только вот совсем не давно я ходила с большим животом, ждала ну когда же, когда же?!!! И вот мой крошка лежит со мной на диване и смотрит как я пишу о нем в бб!!! Какие мы уже взрослые!!)) И агу и гу и гуга и да и ма и ба! А еще мы весим 7700 и рост у нас 68).