Какой лучше, какой наиболее эффективный, кому какой помог хоть немного облегчить малышу дискомфорт в животике?
Я понимаю, что период дискомфорта в животе и колик надо переждать, но хочется попробовать дать пробиотик, которые могут помочь. Старшему, когда родился, давала Биогаю, но она не помогала.