Сын родился с такой шевелюрой, волосики длинные, но в целом ровные, но не прям совсем, на ощупь мягкие мягкие, при намокании закручиваются, когда купаем или когда вспотеет. Папа у нас кудрявый, у меня волосы абсолютно прямые. Малышу чуть больше 2-х недель. Знаю, что в год будет физиологическая смена волос.
Вопрос такой, какова вероятность того, что у малыша будут кудрявые волосы? 🤔 И может ли в итоге быть, что будут ровные,не смотря на то, что при влаге сейчас они закручиваются в кучеряшки?)) У вас детки сразу кудрявые рождались или потом с возрастом начинали волосы закручиваться? Мне просто интересно)) Очень хочу маленького кудряшку😄 Сама всегда хотела себе кудри, но даже накрученные с лаком не держатся)

