Понимаю, что игры совершенно разные, просто кардинально) но все же, выбрать пока надо только одну. Так ли хорош аквалин? И так ли хороша лестница с привидениями?)
Понимаю, что игры совершенно разные, просто кардинально) но все же, выбрать пока надо только одну. Так ли хорош аквалин? И так ли хороша лестница с привидениями?)