Вот сбылась мечта идиота.Долго выбирала,долго сомневалась,долго ждала...И вот они прибыли.Красивенькие,удобненькие.Только великоваты.Что теперь делать?Обменять можно,но нет больше такой модели в другом размере.А другие категорически не хочу.Мне нравятся эти,я однолюб.Что делать.Просто поставить в уголок и любоваться?Не хотелось бы.А хочется покорять "вершины" степ-аэробики.Может есть какие-то методы?
Рибок изи тон!Красотень.Купилась на рекламу,типа усиливат работу мышц ягодиц.Проверим)))))
0
23.11.2013
Ответить
Кроссы?